Воскресенье, 28.04.2024, 08:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Достаточно ли, по Вашему мнению, сведений о предоставлении услуг?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Волею судьбы Международный праздник День защиты детей совпал с первым днем лета. А наступление лета это долгожданные каникулы и отличная пора отдыха.

       Но не у всех малышей беззаботное детство. Многие из них страдают неизлечимыми болезнями, не имеют необходимой одежды и т.д. Этим проблемам и посвящен праздник – День защиты детей.

        В преддверии праздника специалистами Центра были посещены 12 семей с детьми группы риска. В данных семьях остро стоит вопрос материального обеспечения. Нередко в таких семьях, несмотря на все усилия заботливых родителей, малышам может не хватать элементарных вещей.

        Специалисты Центра вручили детям памятные подарки (мягкую игрушку). Родителям были розданы брошюрки по предоставлению МСП семьям с детьми, по правилам пожарной безопасности.

        К этому дню была приурочена Акция «Протяни руку помощи», которая посвящена помощи сбора детей в летние оздоровительные лагеря.

        Дети, желающие отправиться в загородные оздоровительные лагеря, но не имеющие сезонной одежды были обеспечены вещевой помощью.

         Центр социальных услуг выражает искренние слова благодарности неравнодушному населению района за внесенный вклад в обеспечение детей вещевой помощью.