Четверг, 28.03.2024, 14:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли Вас результат предоставленной Вам социальной помощи?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

День матери

25 ноября 2018 года в России отмечается День матери.

 Этот день символизирует особое отношение государства, общества и каждого человека к женщине – матери, являясь признанием того, что от материнской ласки и понимания, стойкости и терпения зависит судьба каждого из нас, наших детей, а самое главное – будущее страны.

        День матери – один из самых трогательных праздников. Мы всю жизнь несем в душе образ своей мамы, которая всегда поймет, простит, поддержит, в любой ситуации, и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

        28 ноября заведующими отделения социального обслуживания на дому, было проведено мероприятие «Главное слово в нашей судьбе». На которое были приглашены мамы – бывшие социальные работники -  (Досуговый клуб «Посиделки». Был разработан сценарий и план проведения мероприятия.  Читались стихи, русские пословицы и поговорки о маме, пелись песни и частушки, был просмотрен видеоролик «Притча о маме».

      В данном мероприятии приняло участие  17  мам и бабушек.

     На мероприятие  были приглашены дети МБОУ «Никифоровской СОШ № 1», в их исполнении для мам и бабушек прозвучали стихи, были подарены открытки, изготовленные руками детей.