Четверг, 25.04.2024, 18:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворяет ли Вас уровень предоставления услуг в учреждении?
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сколько нужно ласки и заботы

Всем помочь и каждого понять.

Благодарна и трудна работа

Ежедневно близких заменять...

 

Помощь и поддержка людям, которые в них нуждаются в силу возраста, состояния здоровья и иных причин, наибольшее, и пожалуй самая непростая часть этой работы лежит на плечах коллектива отделения социального обслуживания на дому.

8 Июня 2017 года прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию дня социального работника.

С приветственными словами к собравшимся обратились заместители директора: Бобкова В.В., Чувилькина В.В., председатель профкома учреждения: Авдеева Н.И.. От всей души поздравили всех с праздником, пожелали здоровья, удачи, благополучия. Вместе с теплыми словами поздравления были вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации области, Управления социальной защиты области, Центра социальных услуг.

Также на мероприятии чевствовали тех работников Центра, кто проработал в социальной службе, неся тепло своих сердец людям более 20 лет.

После мероприятия для гостей был дан концерт силами работников Дома культуры с участием социального работника - Рязанцевой Н.М.. 

День социального работника!

 

8 июня 2018 года в учреждении отметили свой профессиональный праздник – День социального работника.

К работникам учреждения с поздравительной речью обратилась директор Центра Наталия Анатольевна Глухова. Прозвучали добрые слова, наилучшие пожелания в адрес сотрудников, ветеранов социальной службы и вручила Почетные грамоты и благодарственное письмо от администрации области, областной Думы и управления социальной защиты и семейной политики.

Тепло поздравила и вручила подарки от профсоюзной организации учреждения – Авдеева Наталия Ивановна.

 

День социального работника 2019 г.

Сегодня, то есть 06.06.2019 работники нашего учреждения принимали участие в мероприятии, проводимом управлением социальной защиты и семейной политики области по случаю профессионального праздника - День социального работника. На котором были награждены наши работники: Сидорова Любовь Дмитриевна и Лазина Любовь Николаевна.

 

 

      По случаю празднования  профессионального праздника – День социального работника в районной газете «Знамя» была опубликована статья о работе  учреждения «Профессия – дарить добро».

 

06.06.2019 года в ознаменовании профессионального праздника учреждение провело торжественное мероприятие. На этом мероприятии звучали слова благодарности за заслуги в области социальной защиты населения, чествовали  работников учреждения, которые достигли наибольших профессиональных результатов в работе.

     На данном мероприятии были отмечены:

- грамотами администрации Никифоровского района – 3 человека;

- грамотами управления социальной защиты и семейной политики области – 3 человека;

- грамотами  Никифоровского районного Совета народных депутатов - 4 человека.

     Поздравления работников Центра сопровождались музыкальными номерами работников Дома культуры.